от 26 октября 2007 года № 20/46 
Главе администрации муниципального образования 
«Всеволожское городское поселение» 
ПЕТРОЧЕНКОВУ Н.Ф.  
УВАЖАЕМЫЙ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ!  
Силами «Водотеплоснаба» производится прокладка теплотрассы для подключения жилого дома, возведѐнного «НЕВСКОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ» (ул. Центральная). Подключение производится к узлу теплоснабжения, расположенного между домом № 3 (ул. Центральная) и домами № 9,10, 11 (ул. Аэропортовская). 
Я был на общественных слушаниях по поводу этого строительства, но о подобных работах и возможных их последствиях речи не было. 
В результате производимых работ разворочены тротуары и газоны, а также вырваны деревья, посаженные местными жителями, в том числе и мной лично. 
Убедительно прошу Вас проконтролировать ход и завершение данных строи-тельных работ, а также потребовать возвращения вырванных деревьев на их прежние места. Осенняя пора, в данном случае к счастью, позволяет. 
Депутат Совета депутатов  
МО «Всеволожское городское поселение» С.А.ВАСИЛЬЕВ  
  Источник: http://www.u-luch.ru/load/22/1-1-0-19 |