Газета Южный луч

«КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ УБЕЖДЕНИЙ И НА СВОБОДНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ИХ;
ЭТО ПРАВО ВКЛЮЧАЕТ СВОБОДУ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ СВОИХ УБЕЖДЕНИЙ
И СВОБОДУ ИСКАТЬ, ПОЛУЧАТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ИДЕИ
ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ И НЕЗАВИСИМО ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАНИЦ»
(Всеобщая декларация прав человека, ст. 19)
— — —  * * *  — — —

У вас есть шанс, кандидаты

УВАЖАЕМЫЕ КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ
ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ
ОБЛАСТИ!

У Вас есть шанс в средствах массовой информации высказаться честно и принципиально относительно деятельности правящей партии, а также законодательной и исполнительной власти во Всеволожском районе. Для этого есть все возможности: средства, трибуна и время.
Начну с главного: ответьте, пожалуйста, победил коррупцию господин Самохин в районе или нет? Он ведь обещал.
Объясните людям, почему количество наркоманов растѐт, а число мест распространения наркотиков увеличивается? Дайте оценку деятельности органов внутренних дел в этой области.
Расскажите людям, почему во Всеволожске уничтожаются лесопарки, а застройка ведѐтся даже в парках?
Как Вы относитесь к нарушению местными властями Градостроительного и экологического законодательства?
Раскройте своим избирателям причины того, что вместо развития туризма, спорта, оздоровительного бизнеса во Всеволожске построены и строятся такие вредные предприятия, как шинный завод, химическое предприятие ООО «Этикетка» и другие.
Ответьте народу: почему во всеволожской «Коммунально-складской зоне» при строительстве предприятий нарушаются границы санитарно-защитных зон, а рядом с пищевыми строятся несовместимые с ними промышленные, в том числе и химические производства?
Почему в городе Всеволожске имеет место практика начала строительства объектов (в том числе и химического) без проведения государственной экспертизы и оформления соответствующей разрешительной документации?
Объясните, почему предприятие «Инко-Нева» (глубокая заморозка продуктов питания) приступило к работе без акта госкомиссии и санэпидзаключения?
Проинформируйте, будьте добры, своих избирателей о количестве построенных во Всеволожском районе школ, детских садов, спортивных площадок и назовите причины «успехов» в этом вопросе.
Дайте принципиальную оценку тому, что в микрорайоне «Южный» часть площадей торговых и бытовых объектов отобрана для городского суда, управления экономики, отдела приватизации, «Агентства земельных отношений».
Объясните: почему плата за жильѐ резко увеличилась, и почему нас, военных пенсионеров, лишили права льготного проезда в Санкт-Петербурге?
Раскройте избирателям «тайну» о том, в чью казну платят налоги крупнейшие промышленные предприятия, построенные во Всеволожске, и дайте определение такой экономической политике районной администрации.

Сергей ВАСИЛЬЕВ ,

"Южный рубеж" № 02(14) от 19.02.2007



Источник: http://www.u-luch.ru/load/14/1-1-0-11
Категория: Политика | Добавил: Редактор (19.02.2007) | Автор: Сергей Васильев E W
Просмотров: 953 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]