Газета Южный луч

«КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ УБЕЖДЕНИЙ И НА СВОБОДНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ИХ;
ЭТО ПРАВО ВКЛЮЧАЕТ СВОБОДУ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ СВОИХ УБЕЖДЕНИЙ
И СВОБОДУ ИСКАТЬ, ПОЛУЧАТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ИДЕИ
ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ И НЕЗАВИСИМО ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАНИЦ»
(Всеобщая декларация прав человека, ст. 19)
— — —  * * *  — — —

21:28
Возбуждение уголовного дела законно

Всеволожской городской прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела по факту пресечения деятельности наркопритона.

Так, 12.02.2019 отделом дознания УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области возбужденно уголовное дело № 11901410018000239 по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 232 УК РФ в отношении гражданки П., по факту организации притона, расположенного по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, д. 51, кв. 124, для систематического потребления наркотических средств с целью получения в качестве вознаграждения от наркозависимых лиц наркотических средств.

Кроме того, П. систематически оказывала им содействие в приготовлении раствора наркотического средства, обеспечивала хранение в указанном доме предметов и приспособлений  для приготовления  и употребления наркотических средств, а также предоставила возможность употребления наркотического средства нескольким наркозависимым лицам.

В настоящий момент по уголовному делу отделом УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области дознания проводится расследование, ход и результаты которого находятся на контроле городской прокуратуры.

Помощник Всеволожского городского прокурора
Л.Н. Добржинский

Возбуждение уголовного дела законно

Категория: Общество | Просмотров: 619 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]