(Всеобщая декларация прав человека, ст. 19)
— — —  * * *  — — —

10:04
Во время матча ЛЕ "Динамо-Минск" — "Зенит" задержано 14 россиян

МИНСК, 10 авг — РИА Новости. В столице Белоруссии во время матча между футбольными клубами "Динамо-Минск" и "Зенит" задержали 16 человек, среди них 14 россиян. Об этом говорится на сайте Главного управления внутренних дел Мингорисполкома. * Во время матча ЛЕ "Динамо-Минск" — "Зенит" задержано 14 россиян

Отмечается, что в отношении задержанных составили протоколы об административных правонарушениях: 11 — за мелкое хулиганство и пять — за распитие алкогольных напитков в общественном месте.

Позднее всех задержанных отпустили.

Матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между минским "Динамо" и петербургским "Зенитом" завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев. Голы забили Урош Николич (12-я и 67-я минуты), Владимир Хващинский и Нино Галович (32-я и 41-я минуты соответственно). Всего на матче присутствовало около 21 тысячи зрителей, а российский клуб приехали поддержать 2,3 тысячи болельщиков.

Ответный матч состоится 16 августа в Санкт-Петербурге.

РИА НОВОСТИ

* Во время матча ЛЕ "Динамо-Минск" — "Зенит" задержано 14 россиян

Категория: Общество | Просмотров: 673 | Добавил: Редактор | Теги: Динамо-Минск, зенит | Рейтинг: 5.0/1