Газета Южный луч

«КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ УБЕЖДЕНИЙ И НА СВОБОДНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ИХ;
ЭТО ПРАВО ВКЛЮЧАЕТ СВОБОДУ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ СВОИХ УБЕЖДЕНИЙ
И СВОБОДУ ИСКАТЬ, ПОЛУЧАТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ИДЕИ
ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ И НЕЗАВИСИМО ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАНИЦ»
(Всеобщая декларация прав человека, ст. 19)
— — —  * * *  — — —

13:29
В Крыму развернут полк зенитных систем С-400

В августе 2016 года 18-й зенитный ракетный полк 31-й дивизии ПВО, дислоцированный в Крыму, получит системы С-400. Об этом заявил начальник штаба полка Евгений Олейников, передает «Интерфакс».
«По завершению начальных боевых стрельб на базе Научно-исследовательского испытательного центра средств ПВО 4-го государственного центрального межвидового полигона в августе 2016 года планируется отгрузка принятой техники к месту постоянной дислокации в городе Феодосия», — доложил Олейников в ходе Единого дня приемки военной продукции.
Он добавил, что личный состав полка прошел переобучение в Гатчине, на базе учебного центра зенитных ракетных войск академии воздушно-космической обороны.
18-й гвардейский Севастопольско-Феодосийский зенитный ракетный полк — одна из самых старых частей ПВО, создана в 1922 году как зенитная батарея в составе Черноморского флота. Участвовал в Великой Отечественной войне. С 1961 года базируется в Феодосии. Неоднократно менял номера, в частности, под номером 50 входил в состав ВВС и ПВО Украины. В 2014-м вошел в состав вооруженных сил России, получив на вооружение системы С-300ПМ.

https://lenta.ru/news/

Категория: Политика | Просмотров: 686 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]