Газета Южный луч

«КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОБОДУ УБЕЖДЕНИЙ И НА СВОБОДНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ИХ;
ЭТО ПРАВО ВКЛЮЧАЕТ СВОБОДУ БЕСПРЕПЯТСТВЕННО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ СВОИХ УБЕЖДЕНИЙ
И СВОБОДУ ИСКАТЬ, ПОЛУЧАТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ И ИДЕИ
ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ И НЕЗАВИСИМО ОТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАНИЦ»
(Всеобщая декларация прав человека, ст. 19)
— — —  * * *  — — —

13:38
Как живется в Кудрово?

Где горячая вода? Куда подевались маршрутки? И куда обращаться по поводу странных квитанций по оплате? Эти вопросы сегодня интересуют жителей Кудрово.
Всеволожский район Ленобласти активно застраивается высотками, население территории быстро растет, dglo.ruрешил выяснить, как живется обитателям новых спальных районов и какие проблемы их волнуют. Для этого мы заглянули в социальные сети обитателей района Кудрово.
«Добрый день, соседи! Центральная 50 где горячая вода, кто знает что случилось?», - спрашивает пользователь  Елена Русакова в паблике «Жизнь в Кудрово», Антон Егорушков отвечает ей, что видел объявление о плановом отключении воды до17 часов, а Антонина Михайлова добавляет «до 14.00 вроде же...».
Александр Шарихин предупреждает соседей, что «джихад такси, по всей видимости, решил сейчас взять перерыв - нет маршруток». А Евгений Максимов добавляет, что сегодня, скорее всего, с нелегальными маршрутками будут проблемы. «Полиция - дпс, ппс и омон шерстят нелегалов с утра пораньше! Заранее продумываете маршрут, чтобы не опоздать! Всем удачного дня и хорошего настроения!», - советует Максимов.
«Венская, 5 ребята подскажите куда обратиться по поводу квитанций по квартплате, какая-то фигня последние 3 месяца (май -500руб, июнь - 900руб,июль -5000тыс (в УК пришла, они мне сказали ,забейте, платите по факту,это вообще нормально?», - просит совета Елена Захарченко. В ответ она получила около 20 комментариев о превратностях коммунального быта в новостройках.
«Какие то странные квитанции ( а где написано за что вы вообще платите?))) Или сумма оплаты зависит от настроения бухгалтерии ?) Кажется в этом месяце настрой не очень», - комментирует проблему Анна Никулина.

Источник: dglo.ru

Категория: Общество | Просмотров: 817 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]